Опубликовано Fialki.ru (https://www.fialki.ru)

Главная > Давайте поговорим...

Татьяна Лысикова аватар

Давайте поговорим...

Автор: Татьяна Лысикова, 21 сентября, 2016 - 11:45   |   Тема на форуме   | Форумы:  Форум авторов
Forums: 
Форум авторов [1]

Приглашаю к разговору всех, кто знает и любит наш сайт: наших новых фиалководов, постоянных посетителей сайта, наших постоянных авторов, тех, кто только начинает писать статьи на нашем сайте и социальных продавцов.

Последнее время стала замечать, что общение между людьми сводится к минимуму, потихоньку эмоции уходят и на смену им проходит простая констатация прочитанного и увиденного... И это происходит не только на нашем сайте, но и на других сайтах и в повседневной жизни...

Заканчивается дачный сезон... Надеюсь, свободного времени у всех будет побольше. Давайте поговорим о нашем сайте.

Каждую неделю на нашем сайте регистрируется от 5 до 10 человек. Можно сделать вывод, что сайт людям интересен. Благодаря активистам, которые сейчас работают на сайте и тем, кто по разным причинам уже ушел, сайт содержит много нужной информации для начинающих любителей фиалок по уходу; постоянно публикуются множество красивых фотографий сортовых фиалок; уже несколько лет работает Доска объявлений, где социальные продавцы каждую неделю дают объявления; постоянно пополняется реестр сортовых фиалок, где рассказывается об особенностях сортов, дается полная информация о каждом сорте.

В основном, наши новички обращаются на сайт за помощью, когда у них возникают какие-либо проблемы... Коллекционеры с опытом стараются помочь им советами. Но почему бы этим новичкам поделиться с форумчанами не только бедой, но и первым распустившимся цветочком? УлыбкаВедь это всегда большая радость!

Наши постоянные авторы пишут и публикуют замечательные статьи и фото сортовых фиалок для вас, но почему же у вас не возникает желания поблагодарить их за проделанную работу, порадоваться красивому цветению, высказать свои эмоции в комментариях? Размышление

Насколько вы смогли заметить, на сайте царит спокойная, вежливая, уважительная атмосфера ко всем. Солнышко

Для того, чтобы поддерживать сайт на том высоком профессиональном уровне и его дальнейшем развитии, который был принят, нужны новые люди с активной позицией, которые хотели бы работать на сайте. Если вам это интересно, то пожалуйста пишите об этом в комментариях.

Сайт, конечно, узконаправленный - сортовые фиалки, но в разделе Беседка вы можете рассказывать и о других цветах, живущих в вашем доме, о своих увлечениях (рукоделие, домашние животные, кулинарии...), главное, чтобы было желание общаться.

Для активных членов нашего сообщества (социальные продавцы) предоставляется возможность торговать фиалками через наш сайт - давать объявления на Доске объявлений и размещать свой магазин на сайте. Но Доска объявлений используется, на мой взгляд, не в достаточной мере... Ведь здесь можно давать объявления не только магазинов наших социальных продавцов, но и объявления об обмене фиалками, дарении лишних розеток... (для начинающих коллекционеров).

Дорогие друзья, коллеги, прошу Вас высказаться в комментариях по тем вопросам, которые были подняты мной в этой статье Улыбка.

Ваши предложения и замечания по работе нашего сайта будем обсуждать вместе.


Источник (modified on 21.09.2016 - 22:31): https://www.fialki.ru/node/13075

Ссылки
[1] https://www.fialki.ru/forum/avtor