Всем доброго времени суток! Моя коллекция потихонечку начинает цвести, и я хотела бы поделиться своей маленькой радостью с членами сообщества. Так сейчас выглядит моя полянка:

А так выглядят мои стартеры:

Еще хотелось бы показать сорта, которые поражают меня своей красотой и удивляют с каждым днем все больше и больше.
Нежно-коралловая Калифорния Бьюти (автор неизвестен).

Один из моих любимчиков - Раффлед Скайз 2. Очень люблю зеленые рюши. Даже когда не цветет , всегда радует аккуратная розетка из волнистых темно-зеленых листьев.

Моя красавица - не могу налюбоваться! ЕК-Госпожа удача!

Очень меня порадовал сорт ЕК-Дивный сон. Цветок будто сахарный, искрится маленькими солнышками. На фото, к сожалению, всю красоту передать невозможно.

Красавец-Президент(Макуни). Шапка стоит уже месяц!

И жемчужина моей коллекции - Дождинка (Морев). не могла удержаться, чтобы не показать ее во все своей красе. Стоит на самом видном месте - радует каждый день. И еще есть нераскрытые бутоны!!!!

Большое спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравилась моя весенняя полянка!