Меню

Новогоднее поздравление и мои подарки любителям фиалок.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Татьяна Лысикова аватар
Рубрика блога: 

Вот и заканчивается 2013 год, на пороге 2014. До наступления 2014 года осталось несколько дней. Начнутся предпраздничные домашние хлопоты и времени у наших форумчан (ведь это, в основном, женщины) будет совсем мало. Поэтому я решила поздравить всех уже сегодня.

Хочу поздравить и выразить слова благодарности Алле Шакуровой и Денису Никитину за то, что они создали этот сайт и продолжают его развивать и совершенствовать (несмотря на грядущие перемены...). Благодаря Вам мы имеем возможность видеть сайт Фиалки.ру в том виде, в каком его сейчас смотрят и читают постоянные посетители и гости.

Хочется поблагодарить всех активистов нашего сайта и особенно Женю Федоряченко, которая взяла на себя сложную работу главного редактора.

Большое спасибо всем авторам и тем, кто уже давно радует всех своими замечательными статьями, и новых авторов, с которыми познакомились в уходящем году.

Желаю всем добра, радости, счастья, здоровья в Новом году!

Пышного цветения вашим фиалочкам!

Долгих лет жизни и процветания нашему сайту!

А теперь покажу вам цветение моих фиалочек, они цветут сменяя друг друга.

Часть фотографий показывала в анонсах к доске объявлений, а сейчас решила собрать их в одну предпраздничную тему. Название сортов указано на фотографиях.

Приятного  просмотра.

Tomboy Blue - Pittman:

Млечный путь - Бердникова:

Ballet Snowcon - Fisher:

Little Lazaree - Anthoflores:

Crushed Velvet - Boone:

 Gleeful Elf - Pittman:

Frosty Bubles - LLG:

Mac's Flamboyant Flame - McDonald:

Old-fashioned Rose - LLG/Sorano:

Shirl's Hawaillan Lei - Sanders:

Mac's Southern Springtime - McDonald:

Optimara Little Ottawa - Holtkamp:

Apolo Dream - Pittman:

Rob's Heat Wave - Robinson:

Н-Паутинка - Бердникова:

Mac's Jubilant Jamboree:

Boo Man - Sorano:

Rob's Mad Cat - Robinson:

Jolly Imp - Pittman:

Plumberry Glow - LLG/Sorano:

Rob's Love Bite - Robinson:

Rondita

 Rob's Love Bite - Robinson:

Wizard's Danania - Jones: 

Chantaspring - Hair:

Optimara Little Oneida - Holtkamp:

Peppermint Girl - Pittman:

СК-Яблоневый сад - Кузнецов:

Rob's Cotton Ball - Robinson:

Irish Luck - LLG:

Ness Crincle Blue - Ness:

Heritage Frolic - Adams:

Sassy Sister - Sorano (темный вариант):

Shino - Holtkamp:

Little Darlin - Sorano:

Honey Blue Ace - Pittman:

Ness Angel Blush - Ness:

Н-Робинзон - Бердникова:

Irish Flirt - Sorano:

Dark Night of the Soul - McDonald:

Ethel Twiford - Pittman:

Балчуг Полет - Милехин:

Поделиться:  

Комментарии

Алена Новикова аватар

Танечка, и Вас с наступающим! Всех благ и пышного цветения в новом году! Фиалочки замечательные, уже записала 4 сорта в хотелки, думаю, к весне спишемся на эту тему, пока не рискую, слишком много набрала нового этой осенью.

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Алена. Зимние праздники очень затяжные, Ирина права. Сегодня уже католическое Рождество. К весне определимся с новыми сортами...

Лира1003 аватар

Татьяна, спасибо за такое красочное поздравление! И Вас с Новым годом и Рождеством! А ведь праздники уже начались сегодня католическое Рождество. У меня подруга в Германии, и мы начинаем праздновать с ней за компаниюУлыбка, а заканчиваем нашим Крещением 19 января Хихиканье Почти месяц праздников! Полюбовалась на все миниатюры, часть у меня есть и цвели, а некоторые давно в желанных. Долгого цветения такой красоте!

Татьяна Лысикова аватар

Ирочка, спасибо большое. Праздновать зимние праздники очень утомительно... почти целый месяц, Вы правы. Рада, что фиалочки понравились.

Polina аватар

Танечка, дорогая, спасибо за такое тёплое поздравление! И тебя с наступающим Новым Годом, всего наилучшего! А фиалочки твои - нет слов, красота! Такие ухоженные, цветут шапками. Спасибо, что показала. Жаль, что твои фото не выскочат в поиске по сорту фиалок, т.к. в тексте нет названий. Может, добавишь? Такие красивые фото все должны видеть, когда ищут что бы ещё прикупить Хихиканье

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Полина. Рада, что фиалочки понравились и смогла доставить тебе немного удовольствия. Я сделала эту подборку исключительно для наших постоянных посетителей, которые смогут увидеть эти фиалочки здесь на сайте. Но, может быть исправлю и напишу сверху названия... Счастливого Рождества и Новогодних праздников!

Татьяна ЕАО аватар

Благодарю вас за такую замечательную и обширную подборку! Счастливого вам Нового Года. 

Татьяна Лысикова аватар

И Вам спасибо. Счастливых Новогодних праздников и всего наилучшего в Новом году!

Светлана Васильева аватар

Танюша, мои восхищения и поздравления с чудесной презентацией изумительной коллекции ваших красавиц. Некоторые миниатюры у меня есть, некоторые в хотелках.

Мы, фиалкоманы, счастливые люди. Даже в предновогодние дни можем вернуть и весну, и лето. И это прекрасно.

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Светочка. Мы, действительно, счастливые люди. Мы радуемся как дети, видя красивые цветочки, заочно знакомы друг с другом и счастливы от того, что всех нас объединяет наша фиалковая "болезнь". С наступающим Новым годом!

Татьяна Деревянченко аватар

Татьяна, как всегда, море удовольствия от просмотра Ваших фиалок! Здоровья Вам, Вашей семье и цветочкам!Улыбка

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Танюша. Цветочки мне и самой нравятся, поэтому и решила порадовать любителей фиалок этими фотографиями. На стандарты уже не хватило сил... Теперь уже в следующем году покажу. Мы с цветочками будем стараться.

Денис Никитин аватар

Татьяна, фиалочки на фотографиях прямо как живые. Это же надо так сфотографировать! Аплодисменты Спасибо за доставленное удовольствие!!

Татьяна Лысикова пишет:
"Хочу поздравить и выразить слова благодарности Алле Шакуровой и Денису Никитину за то, что они создали этот сайт и продолжают его развивать и совершенствовать (несмотря на грядущие перемены...). Благодаря Вам мы имеем возможность видеть сайт Фиалки.ру в том виде, в каком его сейчас смотрят и читают постоянные посетители и гости."

Я бы, со своей стороны, хотел бы встречно поблагодарить наших активистов и сообщество. Вы с пониманием отнеслись к желанию Аллы найти нового владельца сайта, у которого будет больше ресурсов и возможностей для развития нашего сайта, чем у нее. 

Отдельное большое спасибо тем добровольцам, кто из месяца в месяц занимается перестройкой нашего сайта и наведением порядка в старых накопленных материалах. Вашими усилиями сайт меняется буквально на глазах.

Энциклопедия

Энциклопедия лучших статей Fialki.ru уже сейчас стала источником полезной информации, на форуме то тут то сям стали ставить ссылки на ее сборники и главы. В 2014 г. подошьем в сборники статьи из последних голосований и оформим их с помощью оформителей. Тогда новички смогут в полном объеме изучать нужные им разделы фиалковых знаний.

Фиалковая Википедия

Еще в 2014 г. нас ждет вал вики-статей, редактируемых всем сообществом. Все темы, ключевые для любителей фиалок, добровольцы будут создавать сразу в виде вики-статей, чтобы все сообщество могло принять участие в правках:

Ожидается, что половина новых тем на главной странице сайте будут авторскими (статьи в блоге и вопросы на форуме), а другая половина будет вики-статьями (это статьи по ключевым фиалочным понятиям, на которые будем отсылать новичков).

Новичкам будет очень удобно изучать фиалковые премудрости.

Социальная торговля

Социальная торговля за прошедшее лето встало на ноги и теперь ведется продавцами полностью самостоятельно. Социальные продавцы сами:

Это очень радует. 

Как только закончу перенастройку хранения радикаловских фотографий на сайте, во второй половине января помогу нашим продавцам запустить зимний сезон предварительных заказов. 

Поздравление

С наступающим Новым Годом всех!

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Денис. Я польщена, прочитав Ваш отзыв о моих фотографиях, чему только не научишься пробыв несколько лет на сайте...

У Вас, как я понимаю, на следующий год грандиозные планы. Дай Бог, чтобы они осуществились, ну, или, хотя бы, частично...  

Вера Черных аватар

Татьяна Михайловна, спасибо за такое чудесное поздравление! Любовь Ваши фиалки - это всегда праздник, пусть они радуют нас всех и дальше! ЦветочекВсе еще надеюсь увидеть все это великолепие живьем... Смущение Ваше активное  участие на этом сайте во многом способствует его успеху, а Ваши фиалки живут у многих здесь присутствующих.  Улыбка Пусть в Вашем доме и дальше царит весна круглый год! ЦветочекЗдоровья, счастья и новых достижений! Солнышко

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Верочка. Не теряю надежды увидеть Вас, уже теперь в следующем году, у себя. 

Людмила Безрукова аватар

Татьяна! Спасибо за такое трогательное и волнующее поздравление!Сердечко Ваши малышки такие нежные, хрупкие, изящные. Не хватает слов восторга, чтобы выразить всю гамму чувств! Как здорово, что мы можем прикоснуться к этой красоте, которую Вы дарите нам. ЦветочекХочется выразить Вам огромную благодарность за всё, что Вы делаете для сайта и пожелать пышного цветения, новых приобретений, ярких, незабываемых впечатлений.

Татьяна Лысикова аватар

Людмила, спасибо за все пожелания, пожалуй, кроме одного - новых приобретений, я и так никак не могу остановиться... С наступающим Новым годом!

Нина Антонова аватар

Танечка, спасибо за такое красивое поздравление с наступающим Новым Годом! Твой парад очаровательных фиалок на красивых фото отлично формируют предпраздничное настроение. Я тебе желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в делах семейных и на благо сайта, исполнения всех желаний, процветания твоей коллекции и пополнения её желанными "хотелками".

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо большое, Ниночка. В эти предпраздничные дни у всех много хлопот и забот... А если мои фиалочки добавят вам немного хорошего настроения, то будет очень приятно. Еще раз с наступающим Новым годом!

Светлана Сазыкина аватар

Танечка, спасибо за Новогоднее поздравление!, и такой роскошный Новогодний подарок - показ очаровательных пышно цветущих маленьких красавиц!!!ЛюбовьЦветочекЦветочекЦветочек Большинство из показанных сортов у меня есть. Но как приятно любоваться на великолепные фотографии роскошных миниатюрок в твоем исполнении!!!СолнышкоАплодисменты Получила море удовольствия. Прими мои искренние поздравления с наступающим Новым годом.Помахивание рукой Счастья, благополучия, здоровья тебе и всем твоим домашним. И пусть твои фиалочки всегда радуют тебя таким пышным красочным цветением!ПоцелуйЦветочекЦветочекЦветочек

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Светочка. Выбирая фотографии для этой статьи, старалась показать самые красивые и пышно цветущие, приятно, что они тебе понравились. Мои искренние наилучшие пожелания тебе и всем твоим близким в Новом году!

Елена Новикова аватар

Спасибо, Татьяна, за поздравление, фиалочки Ваши чудесные. Просматривала Ваши фотографии и поймала себя на мысли, что уже выбираю, чего же мне не хватает. Желаю Вам и всем форумчанам успехов и радости в Новом году! И, конечно, пышного цветения! 

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Леночка. Мы, наверное, все неисправимые любители фиалок... Я тоже порой ловлю себя на мысли, видя ту красоту, что показывают здесь на сайте, что мне просто не хватает этого сорта... По этой причине сейчас образовалось много новых сортов стандартов, да, и миниатюры тоже прибавляются... Остановиться просто невозможно. Мои наилучшие пожелания и поздравления Вам и Вашим близким в Новом году!

Нелли Акопян аватар

Дорогая Татьяна,с наступающим,желаю чтоб в новом 2014 году Вы открыли новые миры в этом прекрасном мире фиалок,ваши статьи очень многому учили меня,фиалки мое вдохновение,среди ваших фиалок много хотелок,но так как я очень далеко живу,не могу заказать,пока что восторгаюсь вашими маленькими.

Татьяна Лысикова аватар

Нелли, большое спасибо за поздравление. Мы с Вами живем далеко друг от друга, но благодаря сайту мы можем общаться. Наилучшие поздравления и пожелания Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом!

Мия аватар
Татьяна, Вас тоже поздравляю с наступившим 2014 годом! Удачи и исполнения задуманного! Фиалки ваши как всегда загляденье. Очень мне нравятся ваши показы :)
Татьяна Лысикова аватар

Настенька, спасибо большое за поздравление. Я тоже поздравляю Вас и всех Ваших близких с Новым годом!