Меню

Проект "Рекламирование лучших статей в баннерах-ушках"

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Денис Никитин аватар

В баннерах-ушках в левой колонке крутятся 8000 фотографий сортов и на пробу показываются всего 50 старых статей из числа лучших.

Сообщество в 2013 г. проголосовало все старые статьи. Нужно начать показывать в баннерах-ушках несколько тысяч лучших старых статей.

Зачем это нужно. Посмотрите на Энциклопедию, в ней нет ни одной новой статьи, но тем не менее это сильнейший ресурс с быстрой навигацией по лучшим статьям нашего сайта. Баннеры-ушки будут показывать эти же самые лучшие статьи, но уже в случайном виде, на каждой странице будет рекламироваться через баннер-ушко одна лучшая старая статья. Можно будет ходить месяцами по сайту и на каждой странице встречать рекламу очередной лучшей старой статьи.

Голосующие проделали большую работу, тщательно проголосовав все старые статьи. 2000 слабых статей удалены с сайта и поиск по сайту стал получше. Когда в баннерах-ушках вместо 50 статей начнем рекламировать 2-3 тысячи лучших статей, сообщество получит дополнительный способ навигации (доступа) к богатству, накопленному на сайте.

Поделиться: