Меню

Фиалка ЛЕ-Мон-Сен-Мишель Лебецкой

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Кузнецова аватар

Белая очень крупная анютка с розовыми напечатками и гофрированной бордово-фуксиевой каймой.Розетка аккуратная, с темно-зеленой листвой:

Фиалка ЛЕ-Мон-Сен-Мишель Лебецкой

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Спасибо, что опубликовали Ваше фото. 

К сожалению, Вы разместили Вашу статью в блоге.

1. В блоге наше сообщество привыкло видеть статьи с большим количеством информации и текста. Посмотрите пожалуйста на статьи других авторов из блогов.

2. Вашу статью нельзя вывести на главную страницу, где ее прочтет в 3 раза больше посетителей. На главной странице наше сообщество тоже привыкло видеть статьи с большим объемом информации, чем пара предложений и фото.

Решение модератора

Я перенес Вашу статью на форуме Беседка и не стал выводить на главную страницу.

Обжалование решения модератора

Вы можете обжаловать мое решение у нашего омбудсмена Дениса72. Если он решит, что Ваша статья достойна рубрика блога "Статьи об одиночных статьях" и главной страницы, то Ваша статья будет возвращена в блог и выведена на главную.

Подробнее порядок обжалования указан в статье "Омбудсмен - защитник прав авторов Fialki.ru":

Советы

1. В будущем подобные статьи можете сразу публиковать на форуме Беседка. По правилам через месяц после публикации статьи в Беседка она может быть удалена редакторами в рамках периодической чистки форума Беседка от малоинтересных для сообщества статей.

3. Перед публикацией статьи об одном сорте в Блоге в разделе "Статьи об одиночных сортах", посмотрите в этом разделе статьи других авторов. Это поможет Вам сориентироваться в примерном объеме статей об одиночном сорте - количестве фотографий и текста.

3. Если есть желание получить обсуждение Ваших фиалок, то попробуйте опубликовать в одной статье больше фотографий и сопровождающего текста. Хотя бы 4-5 фото и 10-20 предложений. Тогда редактора смогут оставить Ваше сообщение в блоге и вывести на главную страницу.

Еще раз спасибо, что публикуете Ваши фото на Fialki.ru.

Просьба

В предыдущих Ваших статьях наши редактора давали Вам аналогичные советы:

Но Вы раз за разом повторяете одну и ту же ошибку, публикуя в блоге лишь одну фотографию с минимумом текста.

Мне хотелось бы убедится, что Вы читаете редакторские комментарии к Вашим статьям. Пожалуйста, напишите в комментарии к моему ответу, что Вы прочитали мой комментарий и поняли его. 

Неделю спустя

К сожалению, не получил Вашего ответа даже после публикации обращения к Вам на главной странице сайта.