Меню

Проблемы с водой

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Карина Дарвина аватар

У нас в Подмосковье иногда бывают проблемы с водой и это очень напрягает особенно в летнее время, когда многие растения, в том числе и комнатные требуют обильного полива. Подскажите где можно недорого купить бак на 5-10 кубов?

Поделиться:  

Комментарии

Антонья аватар

Думаю, что на каком-то хозяйственном рынке найдутся разные емкости и вот в некоторых городах эти рынки оптовые, вот там выгодно покупать.

Фаинолла аватар

Ну мне кажется, что такой большой бак, чтобы поставит, так это же еще и место нужно для него найти. Мы уже приловчились, что напор для полива у нас именно утром и вечером.

Тэя аватар

Привет, девчонки! У нас хоть и с водой все хорошо, но мы все же, поставили бак на 5 кубов, потому как, клумбы и комнатные растения нужно ведь поливать отстоянной водой, а не из водопровода. Муж заказывал  https://www.svarplastik.ru/emkosti-5-kub... Хотим на лето еще одну емкость пластиковую заказать, так как, этого не хватает, цена мне кажется, что приемлемая.

Сабринолла аватар

Ну без воды конечно плохо, обязательно нужно что-то решать с емкостью. У нас таких проблем нет, так как, скважина есть и напор отличный. Так что подумайте, может тоже сделаете?