Меню

Хороший крем для рук

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Н. Корошка аватар

Часто работаю с цветами :  с землёй, водой, удобрениями и заметила, что кожа рук стала сухой и раздражается сильнее обычного. Девочки, какой крем лучше купить: защитный или увлажняющий? И на что обратить внимание при составе и использовании?

Поделиться:  

Комментарии

Ветикcа аватар

Я тоже много работаю с растениями и руки страдают. Я выбрала крем для рук от La Roche‑Posay Cicaplast Mains. Он сочетает защиту и восстановление: можно использовать как защитный слой перед работой и вечером как увлажнение. 

Анюточка цветочек аватар

Если руки часто в контакте с влагой, землёй и агрессивными веществами , то  первым делом нужен защитный крем. Он создаёт пленку. Есть крема специально для рук садовода, с маслами и восками. А после защиты важен увлажняющий крем, чтоб работал на восстановление.  Я считаю, что нуже комплексный уход или комбо-уход -сначала защита, затем увлажнение. Купить разные крема для ухода за кожей рук можно в  этом  магазине косметики.