Меню

Мое увлечение - вышивка

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Larlar аватар

Всем добрый вечер! Решила и я показать вам немного своих вышивок, правда у меня в основном натюрморты и цветочные мотивы.

Вышиваю в основном крестиком, и есть гобеленовым швом:

Работы, конечно в основном не большие, но все впереди.

Поделиться:  

Комментарии

Ирина Баженова аватар

Ларочка, у вас отличные натюрморты, думаю приятно заниматься любимым делом, у вас получается классно.

Larlar аватар

Ирина, рада, что понравились! Вышивала всегда не сильно большие, т.к. в основном висят на кухне. А потом поглядела, какие у девочек полотна, захотела и себе.

Ольга Анатольевна аватар

Лариса,очень красивые вышивки! Особенно понравилась последняя дама с лошадью.Очень люблю это дело,но к сожалению с возрастом тяжеловато зрение напрягать. На работу других хоть полюбоваться. Спасибо!

Larlar аватар

Оля, спасибо! А девушка мне самой очень понравилась, я и вышила ее недавно, и относительно большая она 27*35.

Татьяна Лысикова аватар

Лариса, вот и дождались показа Ваших вышивок! Замечательно, очень красиво!!! Когда Вы некоторые из них показывали в комментари, было совсем другое впечатление, а здесь гораздо лучше можно рассмотреть. Очень понравилась девушка с лошадью! Ваши фиалки и вышивки очень хороши! Спасибо за доставленное удовольствие.

Larlar аватар

Татьяна, ну прямо захвалили, ничего там особенного нет. Вот у кого огромные работы, это да! Я не могу у нас нигде купить, придется скачивать из инета. Очень хочу большую картину.

Алина Акзигитова аватар

Получила огромное удовольствие от просмотра Ваших работ, Лариса! Сейчас выбор материалов для вышивки огромный. Мне больше нравятся небольшие сюжеты.Улыбка

Larlar аватар

Алиночка спасибо за отзыв! В небольших сюжетах своя прелесть, да и по времени быстрее результат .

Юлия Юсупова аватар

Очень красивые работы! Девушка с лошадью особенно понравилась. Она прям какая-то воздушная, легкая. Всегда восхищаюсь людьми, которые способны на такую кропотливую работу. 

Larlar аватар

Юля, спасибо! Рада, что понравились мои вышивки.

Людмила Безрукова аватар

Лариса! Какие симпатичные картины! А последняя завораживает, располагает к раздумьям. Она такая нежная и немного грустная. Когда Вы только успеваете так плодотворно творить! Спасибо за доставленное удовольствие!

Larlar аватар

Людмила, спасибо! Вышивка очень успокаивает, поэтому в свободные минутки занимаюсь этим делом. Первую картинку начала, когда оба сына уехали учиться. Было очень тоскливо, и надо было отвлечься, а потом понравился результат.

Виктория Тен аватар

Добрый день. Хорошая выставка получилась!!!!! Даа..... вышивание крестиком - классное хобби! Мне тоже нравятся вышивки. Не удержалась, чтоб не присоседиться к Вам ( надеюсь Вы не обидитесь)  и не похвастаться своими, правда у меня в отличии от вас всего три вышивки ,  а фото и того меньшеХохот. Одна делалась для кухни, вторая для детской, а третья с лошадями для хороших перемен в жизни ( говорят значение у картины такое )третья лежит в ненадлежащем виде все руки не доходят... Где ж вы столько места находите, чтоб  все развешать?!!!Смех а главное прибить же все это надо!!! 

Эта  для кухни

А эта в детской:

Larlar аватар

Вика, ну и молодец, что присоединилась! Все натюрморты висят на одной стене, на кухне, очень даже неплохо смотрится. А остальные, почти половина, лежат в шкафу, ждут рамок Улыбка.

На счет лошадок интересно, надо своих доделать, а то бросила давно, взялась за другие...

Valentina Melnik аватар

Понравились Ваши вышивки. Согласна с Вами, что такое занятие успокаивает.  Особенно понравились  роботы с котятами и натюрморт с фруктами. У меня тоже есть несколько вышивок с животными. Это мне мама подарила, к тому же, она делала по две одинаковых вышивки, мне и сестре.  У меня на такие большие роботы, все не хватает времени. Хватило только что бы сделать красивое фото и создать папку на страничке. Еще есть планы сделать рамки. Покажу несколько фото.

А это мои несколько работ. Пасхальная салфетка.

Снегири.

А это моя любимая картина.

Хорошо, что затрагиваются такие темы, как вышивка. У кого то посмотрим, свои покажим-все интереснее.  Спасибо  Вам за показ и статью.

Larlar аватар

Валентина, спасибо за отзыв, и хорошо, что присоединились !

Светлана Васильева аватар

Девочки, Вы такие умницы- рукодельницы, куда бы не прикоснулись- везде создаете прекрасное. Спасибо за красоту!

софи аватар

Вышивать картины-это очень красиво. Моя тетя вышивает церкви и храмы бисером, у меня к сожалению нет времени. Хм...

Мариночка54 аватар

Красота! А сколько времени у вас на работу уходит примерно? Просто, как я вижу, работы нелегкие)