Меню

Сформирован список социальных продавцов на апрель 2013 г.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Татьяна Лысикова аватар

Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию апрельский список социальных продавцов, Fialki.ru/shop. Все упомянутые в списке авторы могут каждую субботу до 30 апреля давать объявления о продаже, обмене фиалок на Доске объявлений.

Поскольку опыта подачи объявлений пока ни у кого нет и за субботу вы сможете не управится с подачей объявления. Можете начинать подавать объявления уже с сегодняшнего дня, чтобы научиться это делать правильно. В апреле вам можно будет давать объявления только по субботам.

Ссылки:

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Реклама страницы Fialki.ru/shop

Татьяна, я восстановил в горизонтальном меню ссылку Каталоги/Магазины, ведущую на Fialki.ru/shop.

В ближайшие несколько дней настрою показ социального баннера, нарисованного Еленой Селиверстовой. Заодно передам ей панель управления социальной рекламой. После чего по вопросам баннерной рекламы социальной торговли будете обращаться к ней.

Поддержка живых ссылок на Fialki.ru/shop

Алла Шакурова начнет торговать в апреле. Когда это случится, я сам добавлю ссылку на нее на страницу Fialki.ru/shop.

Евгения Федоряченко как редактор тоже может сама удалять и восстанавливать ссылку на свой магазин на время, скажем отпусков.

За поддержание остальных ссылок в работающем положении отвечаете Вы. Если какие-то магазины перестают работать, то удалите ссылки на них с Fialki.ru/shop, пока магазин не восстановит свою работу.

На будущее

Когда продавцы разберутся с вики-страницей доски объявления, можно будет при желании сделать из страницы Fialki.ru/shop вики-страницу. Тогда социальные продавцы сами смогут на ней добавлять/удалять информацию о себе в зависимости от того, торгуют они в данный момент или нет. Вам будет полегче.

А список социальных продавцов на очередной месяц можно будет вести на отдельной странице.

Алена Бурякова аватар

Татьяна Михайловна, ну попробую в эту субботу ещё разок, выставить фото излишков деток на продажу..Договор

Татьяна Лысикова аватар

Алена, если сможете, то лучше это сделать пораньше, вдруг что-то не будет получаться... Можно начинать уже сегодня, чтобы отработать форму подачи объявлений. Желаю удачи! Со следующей недели можно будет давать объявления только по субботам.

Татьяна Лысикова аватар

Уважаемые социальные продавцы, пожалуйста заглядывайте на форум Магазинов! В ближайшие дни создам тему, нужно обсудить некоторые вопросы.