Меню

Благодарность Татьяне Лысиковой за выполненный заказ фиалок.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Светлана Каменева аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Большое спасибо, Татьяна, за вашу посылку. За то, что быстро откликнулись на мою просьбу и быстро, аккуратно собрали и отправили фиалки. Очень довольна. Все пришло в целости и сохранности.

Первое, что увидела, открыв коробку:

В посылке было 5 черенков и одна детка. Каждый черенок обернут в тонкий слой синтепона, конец ножки в вату и плотно замотан пленкой. Земляной ком детки также обернут в вату и покрыт пленкой. Пластиковые контейнеры хорошо предохраняют черенки от повреждений. Хотя и просто уложенные на контейнеры листики в зип-пакетах не пострадали. Все это "счастье" было завернуто в пленку с пузырьками.

Разложила содержимое:

Надеюсь дальнейшее житие этих листиков будет ничем не хуже прежнего, фиалки будут расти и цвести. Большое спасибо сайту за возможность приобретать сортовые фиалки, читать полезную информацию и опыт профессионалов, таких, как Татьяна Лысикова. Всем крепкого здоровья и успехов в фиалководстве!

Комментарии

Татьяна Лысикова аватар

Светлана, спасибо за Ваш отзыв на полученный заказ. В этом году почта работает нормально, посылки доходят без больших задержек какие были в прошлом году... Желаю Вам успехов в разведении фиалок. Мне кажется, что у черенка с большой деткой, которую уже можно отсаживать, есть еще и маленькая, посадите черенок в землю, чтобы она подросла.