Меню

Спасибо Светлане Сазыкиной за заказ и приз.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Светлана Смирнова аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Свой первый заказ черенков по почте я сделала в 2014 году у Светланы Сазыкиной. Выбор выпал на этот сайт, потому что практически все знания о выращивании фиалок я черпала здесь. Два года читала и перечитывала все статьи , комментарии и все авторы стали, можно сказать, родными и близкими. Было страшно, первый раз надо было посадить  черенки в тепличку.

Позвонила Светлане домой, Благословения попросить. Очень душевно поговорили, стало спокойнее. Получила посылку. Каждый черенок был бережно упакован, для лучшей амортизации завернут в синтепон:

Стенки коробочки застелены мягким материалом:

В подарок Светлана прислала ещё 4 черенка.  Все крепкие, здоровые, дали от четырёх (РС-Жар Птица ) до тринадцати (ЛЕ-Прекрасная Креолка, жила почти два года) деток.

В этом году опять обратилась в магазин Светланы. Жажда нового не даёт покоя. Заказала 15 черенков и получила скидку - 4 в подарок. Было очень приятно, захотелось список продолжить, да ещё попались на глаза чудные фотографии Татьяны Михайловны... И в результате у меня 23 новых черенка, из которых 6 - приз за конкурс фотографий ретро фиалок и 5 - подарок за заказ.

Огромное спасибо Светлане за черенки и подарки! Здоровья Вам и Вашим близким. Пышного цветения Вашим фиалочкам и новых сортов.

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Как приятно читать такие отзывы наших покупателей! Желаю новым листочкам дать большой "приплод" и долго радовать Вас пышным цветением!Цветочек

Светлана Смирнова аватар

Алина, спасибо. Будем стараться .

Светлана Сазыкина аватар

Светлана, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Очень рада, что все дошло без потерь. Каждый раз, отправляя посылку с черенками и детками, очень волнуюсь. Все-таки живой материал, и в пути все может случиться. Очень надеюсь, что все череночки успешно укоренятся, дадут крепеньких деток. Поменьше спортов и побольше сортового цветения вашим будущим деткам. Растите, цветите. И очень ждем фотоотчетов о цветении Ваших красавиц. СолнышкоЦветочекЦветочекЦветочек

Светлана Смирнова аватар

Светлана, спасибо за пожелание. Фотографий море, до компьютера не добратьсяНеприятность.

Ольга Ч. аватар

Светлана, Вы не ошиблись, сделав заказ у Светланы Сазыкиной! СолнышкоПолучив ее растения, только усиливается желание выращивать фиалки, так как растут черенки и детки очень быстро и рано начинают радовать своим цветением, и самое главное - все здоровые и по сорту. Да и на подарки Светлана Сазыкина очень щедра, это мой самый первый продавец, который привил мне любовь к этим милым растениям, а это очень и очень важно. Удачи Вам! Быстрого роста и пышного цветения!Цветочек Уверена, что это не последний Ваш заказ у Светланы ПодмигиваниеСолнышко.

Светлана Смирнова аватар

Ольга , полностью с Вами согласна. Все может быть , третьего раза не миновать . Всего хорошего Вам .