Меню

Мои фиалочки, прошло 1,5 года с момента покупки первой фиалки и вот результат :

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Наталья Снычева аватар
Рубрика блога: 

Большое спасибо этому форуму, очень многому научилась именно здесь, этот сайт очень помог, в плане информативности (и про грунт, и про болезни, и про освещение,  про лампы и полки) Спасибо гуру, которые помогали советами и сразу откликались на помощь!

Optimara Everjoce:

opt.everjoce2

Party Cloudy:

party cloudy2

Аэлита:

Аэлита

ЕК Морской волк

Ле Бетельгейзе

P1010124

P1010134

P1010116

P1010072

окно

окно-2

P1010098

P1010101

P1010102

Поделиться:  

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Наталья, полный восторг от просмотра! От ЛЕ-Бетельгейзе вообще голову потерять можноЛюбовь!

У Вас прямо фиалочные кущи или Рай для фиалкомана. Такой успех, поздравляю ВасЦветочек! И полочки очень аккуратные, красивые. А какой шикарный пестролистник РС-Аттракцион! Даже не верится, что это все выращено в вашем жарком климате.

Наталья Снычева аватар

Спасибо вам большое!Любовь Действительно, очень жарко, в прошлом году и до +50 доходило Размышление .У меня стоит конд-р, хотя фиалочников у нас очень много, не у всех есть кондиционеры, но, видимо, мы уже все привыкли к жаре, и даже наши фиалки Улыбка.

Катерина Чернорай аватар

Спасибо большое за предоставленное удовольствие полюбоваться Вашими цветочками! Очень все красивые и ухоженные. Для себя выделила glitter surprise - закажу обязательно Цветочек

Наталья Снычева аватар

Спасибо вам! Glitter Surprise компактная розеточка, но все время "руки вверх" тянул, чем вызывал массу беспокойства, когда зацвел - цветочки мелковаты, мне показались, в общем-то, я совсем расстроилась, я сейчас наоборот в погоне за крупноцветковыми экземлярами Хихиканье, но у него такой нежный химерный крестик и трогательная каемочка - не устоите!Любовь

Татьяна Лысикова аватар

Наталья, браво АплодисментыДаЛюбовь! Замечательные фиалочки, шикарное цветение!!! С большим удовольствием полюбовалась на Ваши фиалочки. Очень приятно читать такие лестные слова в адрес нашего сайта, значит работа, которая ведется нашими активистами, нужна и помогает начинающим любителям фиалок выращивать такую красоту.

Наталья Снычева аватар

Спасибо вам большое за отзыв!!! Очень стараюсь. Очень жду цветение своих новых подопечных РС-Тамерлан, РС- Таинственный странник, Ле-Розмари, так что продолжение следует...

Светлана Каменева аватар

Замечательные фиалки! Спасибо за красоту!

Я так же как и вы держу фиалки на фитиле, вижу у вас стаканы стеклянные , наверняка моете их регулярно от зелени. Могу сказать, что в пластиковых непрозрачных стаканах зелень не появляется вообще.

Наталья Снычева аватар

Спасибо за отзыв и совет, нужно попробовать обязательно!

Алена Новикова аватар

Наталья, поздравляю! Просто великолепные фиалки, за такой короткий срок добиться такого шикарного цветения - дорогого стоит! Все растения очень замечательно выглядят, видно, что у них с хозяйкой взаимная любовь. Удачи Вам!

Татьяна ЕАО аватар

Наталья, слов нет, какая красота! У меня фиалки живут уже лет десять, мне до ваших красавиц их еще  тянуть и тянуть. У вас талант!

E_Goncharova59 аватар

Наталья, присоединяюсь ко всем восторженным откликам! Просто роскошные у Вас фиалки, интересные сорта! Поздравляю с таким успехом! Буду ждать продолжения показа!СолнышкоАплодисментыУлыбка