Меню

Моя коллекция фиалок - моя любовь навсегда!

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Кирильчук Т. Н. аватар
Рубрика блога: 

Моя коллекция фиалок - моя любовь навсегда!

Заболела я этой очаровательной болезнью под названием фиалка уже очень давно, но когда последний раз показывала свои фиалочки на этом сайте, их у меня было 10 или 20 штук. Улыбка Сейчас у меня в коллекции более 400 сортов! Есть очень любимые старички-сорта прошлых лет и всеми полюбившиеся новинки селекции. В прошлом году я пополнила коллекцию сортами Татьяны Вальковой (ВАТ) и сортами Фиалковода (АВ). А в этом году получила драгоценные череночки из Петербурга от нового селекционера Натальи Даниловой-Суворовой, надеюсь они тоже приживутся на моих полочках!

Цветение

Фото моих любимец которые сейчас радуют меня цветением.

Dn-Парижские Тайны:

ЛЕ- Поцелуй Ангела:

СМ-Шикарный Мак:

СМ- Звездочет № 2:

Стеллажи

Хочу показать немного фото моих стеллажей:

Практически все стеллажи из ДСП дело рук моего мужа и папы, они уже смирились с моим увлечением и даже помогают чем могут!

Мой интернет-магазин фиалок

Например мой интернет-магазин фиалок сделал мой муж, за что я очень ему благодарна! Если кому интересно посмотреть результат его трудов, добро пожаловать:

Fialki-komnatnye.ru

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Татьяна, спасибо за подробные снимки стеллажей, они выглядят профессионально, даже в тон тумбочке. Было очень интересно посмотреть.

Вам повезло, что у Вас такая поддержка со стороны мужской части Вашей семьи. Можно по хорошему позавидовать Вам!

Фиалочница вполне может самостоятельно вырастить на подоконниках десяток-другой фиалок. Но большие коллекции немыслимы без стеллажей и подсветки. И здесь мужская помощь от чистого сердца становится неоценимой.

Кирильчук Т. Н. аватар

Спасибо Денис! Без поддержки действительно ни как))

Светлана Смирнова аватар

Татьяна! Замечательные у Вас мужчины, стеллажи впечатляют! Фиалочки Ваши красавицы. Заглянула на Ваш сайт. Вы предлагаете травить трипса карбофосом?!! Это же страшный яд! Не стоит приносить себя в жертву! 

Кирильчук Т. Н. аватар

Спасибо Светлана, что вы оценили моих красавиц! К сожалению иногда приходится приносить себя в жертву, но совсем чуть-чуть Хихиканье. Любой препарат в какой то степени яд, одни больше другие меньше. Я для себя давно решила, что лучше один раз обработать сильнодействующим препаратом с высокой эффективностью, чем травить 3-4 раза менее сильным! В большой коллекции даже одна протравка, это тяжкий труд Слезы

Алина Акзигитова аватар

Спасибо, что показали свои владения! Размах, конечно, большой! Мужчины, которые вникают в увлечения своих женщин, большая редкость. Хотя на нашем сайте счастливых женщин, у которых мужья с золотыми руками, большинство.Улыбка

Татьяна ЕАО аватар

Стеллажи действительно потрясающие! Я сначала подумала, что фабричные.