Меню

Сайт Fialki.ru передан Евгению из Владивостока

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Алла Шакурова аватар

Наконец-то закончились юридические формальности с передачей сайта. Теперь могу со спокойным сердцем объявить, что передала наш сайт Fialki.ru в хорошие руки Евгения из Владивостока.

House

Сейчас Евгений знакомится с нашими редакторами, выясняет чем он может помочь нашему сайту в первую очередь. На следующей неделе, надеюсь, он опубликует свое обращение к нашему сообществу. Расскажет о себе и о своих планах.

Что касается меня, то я никуда не ухожу с Fialki.ru. Помогу Евгению быстрее войти в курс жизни нашего сообщества. Поэтому не прощаюсь. Вместе с вами с интересом жду, когда Евгений начнет технические улучшения нашего сайта. Их давно уже надо было сделать.

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Я тоже не ухожу с нашего сайта. Нужно дождаться когда будет найден технический администратор мне на замену. А пока буду передавать Евгению обширное техническое хозяйство Fialki.ru, помогу наладить обслуживание программ сайта.

Общаться с Евгением очень приятно, это профессиональный компьютерщик. С ним становятся реальными самые смелые планы по развитию нашего сайта.

Алла, спасибо что нашли достойного человека себе на замену!