Меню

Переезд закончился. Можно публиковать сообщения

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Евгений аватар

Закончился переезд нашего сайта на новый сервер (компьютер). Зарегистрированные пользователи могут продолжить публиковать статьи и комментарии.

Пожалуйста, проверьте в комментариях как публикуются фотографии. Если заметите какие-то странности в работе сайта, тоже пишите (в комментариях или мне через форму контактов).

Финиш

Благодарю всех за терпение!

Поделиться:  

Комментарии

Евгения Федоряченко аватар

Optimara myJoy, фото Евгении Федоряченко

Кажется, все в порядке Да

Денис Никитин аватар

Optimara myJoy - вечная классика

Татьяна Лысикова аватар

Фото загрузилось только после сохранения как и было раньше. Но, хоть так загружается Подмигивание

Евгений аватар

Мне тоже очень хотелось, но, к сожалению, не получилось вместе с переездом заодно поменять загрузку фотографий и сделать дизайн для мобильных. Если бы делали все работы вместе, то переезд затянулся бы на месяц. Решили сначала только перевести fialki.ru на мой сервер (компьютер). Ничего не меняли и все оставили как было на старом сервере.

В ближайшие недели буду искать специалистов, которые организуют для нас хорошую загрузку фотографий и дизайн для мобильных.

Татьяна Лысикова аватар

Евгений, сегодня загружала много фото в свой магазин - почти все фотографии загружались сразу Улыбка.

Евгений аватар

На новом сервере/компьютере наш сайт теперь получает другое количество компьютерных ресурсов, чем раньше. Это может изменить работу старой программы загрузки фотографий, особенно при одновременной загрузке большого количество сообщений. Жизнь на новом сервере покажет, улучшилась ли загрузка фотографий или ухудшилась.

Но даже если после переезда загрузка станет проходить лучше, это не решает нашу главную проблему. Она в том, старая программа загрузки фотографий была написана, когда еще не было смартфонов. Из-за этого половина наших пользователей не может добавить фотографии со своих смартфонов. Поэтому все равно буду искать специалиста, который настроит новую программу загрузки фотографий. Тогда обладатели смартфонов смогут нащелкать фотографий фиалок и выставок, чтобы тут же опубликовать их на нашем сайте.

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Евгений. Будем надеяться, что так и будет Цветочек.