Программы ЭКО в СПб
Forums:
Девочки, подскажите по ЭКО в Питере. Планируем программу, но пока нет понимания что и как, какие цены и с чего начинать. От чего реально зависит стоимость ЭКО и почему разнится стоимость между клиниками? Хочется понимать, за что платишь и на чем лучше не экономить.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 160 просмотров
Версия для печати
Комментарии
Думаю, что многое зависит от возраста, показаний и количества попыток. У кого-то получается уложиться в стандартную программу, у кого-то добавляются ИКСИ, ПГТ, криопротокол. В хороших клиниках сразу расписывают, что входит, а что оплачивается отдельно, это помогает трезво оценить бюджет и избежать сюрпризов.
Цена ЭКО в Петербурге сильно зависит от протокола и выбранной клиники. Влияет на стоимость то , будет ли стимуляция, какие препараты назначат, включена ли пункция, перенос, заморозка эмбрионов. Плюс отдельно идут анализы, лекарства и иногда эмбриология. Поэтому базовая цена и итоговая сумма часто отличаются. И условия в разных клиниках разные. Так что цены на ЭКО зависят в большинстве случаев от выбранной программы https://embrylife.ru/uslugi/programmy-eko/Констультируйтесь с доктором и выбирайте.