Меню

Куда девать ненужные вещи?

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Susanna аватар

Привет всем. Пишу из Санкт-Петербурга. После родов набрала лишний вес и спустя год, когда уже перестала ребенка кормить грудью, то занялась собой - стала заниматься спортом и питаться правильно. Получилось мне уже похудеть на более чем десять килограмм. И вот решила я обновить свой гардероб, так как больше чем половину шкафа вещей на меня блольшие. Подскажите, а куда же девать не нужную мне одежду?

Поделиться:  

Комментарии

Defia аватар

А я ненужные вещи дома не держу. Раз мне что-то не подходит, то я сразу в пакет и на мусорку. А там кто-то таки подберет. То и вы выносите большие на вас вещи и оставьте около мусорных баков.

Susanna аватар

Да мне как-то жалко просто не дешевую одежду выбрасывать. Среди тех вещей очень много брендовой одежды и есть такие вещи, которые по разу-два одела. Можно сказать, что только этикетки сорвала, а вещь как новая осталась.

Defia аватар

Так вы поинтересуйтесь, может в городе есть комисионные магазины, где продают не новую брендовую одежду. Тогда сможете еще денег получить на то, когда продадутся ваши вещи. Или, как вариант, попробуйте пофоторгафировать и выставить в соц сетях в группах, где продают люди одежду.