Меню

ЯН-Менуэт, Снежный эдельвейс, ЕК-Ласковый май и др.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Елена Наумова аватар
Рубрика блога: 

Итак, меня зовут Лена. Я не появлялась на этом сайте около года, за это время многое произошло: я успешно работаю, съездила на отдых за границу, а главное моя коллекция пополнилась и начала потихонечку радовать своим цветением может и не таким обильным.

Я хочу представить первые мои неопытные шаги. 

ЯН-Менуэт:

И портретик и вид сбоку:

Снежный Эдельвейс, не смотря на то что процвел не совсем по сорту, очень порадовал, так как мною была приобретена одна единственная детка:

ЕК-Наутилус, хотя и не процвел по сорту, выдал очаровательный спортик, который процвел небольшим букетиком:

ЕК-Дикая Орхидея, раскрывшейся первый цветок:

ЕК-Ласковый Май:

ЕК-День Роз:

Okie Easter Bunny:

И портретик:

Blue Dragon:

Портретик:

Слава России:

Arcrurus:

Аэта фиалка поразила больше всего. В свое первое цветение она выдала такой шикарный букет. Я очень старалась передать цвет.

ЛЕ-Песня Любви:

 На этой ноте я пожалуй закончу! До новых встреч!

Поделиться:  

Комментарии

Фотиния аватар

Очаровательная  фиалка!  Нежная капелька лета так искренне  радующая всех в холодную ненастную погоду. Крошечная частица рая! Ведь все фиалки всего мира оттуда! Когда на них любуешься, не чувствуешь усталости, а время как будто замирает на месте, не в силах оторвать  восхищённый взгляд.Любовь

Алина Акзигитова аватар

Спасибо за интересный показ! Ваши шаги нельзя назвать не опытными. Вполне приличные розетки.УлыбкаА ЯН-Менуэт, на мой взгляд, вообще сказка!АплодисментыУ меня сорт Blue Dragon что-то на листья жадный.

o-smy аватар

Okie Easter Bunny такой лапочка!

И очень понравилась ЛЕ-Песня Любви - просто шикарная красотка!

Светлана Сазыкина аватар

Здравствуйте, Лена! Очень понравились Ваши фиалочки. Красивые пышные цветы у Ян-Менуэта получились на Вашей розетке! А Снежный эдельвейст у меня тоже процвел, как и у Вас -  половина цветов сине-белые, а половина по сорту. Но меня это ничуть не расстроило - букетик очень интересный  получился. Очень красивый цветок на вашей Дикой орхидее. И форма цветка интересная, и цвет такой темный глубокий. Спасибо за показ!Цветочек

Ирина Баженова аватар

Елена, очень понравились ваши фиалочки. В моей коллекции тоже живет очаровательный сорт ЛЕ-Песня Любви, как и у вас в первое цветение выдал симпатичную шапочку. Очень достойный и щедрый на цветение сортик, я рада, что он у меня есть.

svetlana.cuzneczowa аватар

Добрый вечер, Елена. У вас очень хорошие фиалочки. Спасибо за хорошие фото. Ян - Менуэт шикарный. Снежный Эдельвейс у меня вообще весь как у вас спортит, причем цветет уже третий раз. Но мне все равно нравится.Удачи.

Oksana1988 аватар

Какая прелесть! черенки некоторых сортов и у меня есть! жду когда вырастут)))

Анастасия Гербер аватар

Цветение прекрасное,Елена!И сорта в коллекции у Вас замечательные!ЯН-Менуэт и ЛЕ-Песня любви-рекордсмены!Остальные тоже постарались на славу!Поздравляю с достижениямиЦветочек!Arcrurus меня тоже недавно порадовал несколькими цветочками.Люблю контрастную расцветку.Шикарный размерчик у Ласкового Мая Да!А Снежный Эдельвейс только жду,детки еще с мамкой сидят.У Вас прелестный букетик получился,пусть даже и не весь по сорту. Спасибо,что поделились красотой!

Светлана Васильева аватар

Елена, достойная презентация прекрасной коллекции фиалок. С удовольствием  полюбовалась на ЯН- Менуэт и Снежный Эдельвейс, они у меня в стадии подросших деток. Но ЯН -Менуэт уже тянет руки вверх  хоть куда не ставь, особенность сорта.

Елена Наумова аватар

Спасибо, всем! Мне очень приятны ваш слова! Надеюсь что мои детки(подругому я назвать их не могу) будут и дальше меня радовать!

Таня Лунева аватар

Столько красоты нарастили и не показывали. "Девочки" просто класс!!!Цветочек