Меню

Фиалки. Солнечная Баллада.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Алена Новикова аватар
Рубрика блога: 

Доброго времени суток, дорогие единомышленники! Декабрьские холода и серость не прибавляют хорошего настроения, и даже предпраздничные хлопоты не могут разогнать зимнего сплина. Предлагаю окунуться в солнечную атмосферу прошедшего лета, мой муж закончил работу над очередным слайд-шоу с участием наших фиалок. Приятного просмотра!

Особенно радует, что большинство из показанных сортов цветёт и сейчас, либо снова готовится зацветать.

Поделиться:  

Комментарии

Татьяна ЕАО аватар

Какая обширная у вас коллекция! Очень приятная музыка, но в моменты, когда слайды идут справа налево, можно было чуть уменьшить их скорость, не успеваешь как следует рассмотреть цветок.

Алена Новикова аватар

Татьяна, спасибо! Коллекция не маленькая. Насчёт скорости, тут уж ничего не попишешь, но если очень хочется что-то рассмотреть, можно нажать на паузу:)

Татьяна Алакшина аватар

Алена, с новым роликом! Как приятно было смотреть! Музыка хорошая, фиалки отличные. Я так отдохнула! Алена, спасибо. Мужу респект.

Алена Новикова аватар

Спасибо, Танечка! На фиалочках, и правда, душа отдыхает.

Людмила Безрукова аватар

Алёна! Спасибо за отличный ролик Вам и Вашему мужу. Столько красоты сразу, великолепные фиалочки, красивая музыка. Очередной сеанс цвето-музыкотерапии. Насладилась от души!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Людочка! Очень рада, что всё понравилось.

Татьяна Лысикова аватар

Алена, замечательный ролик! У Вас в семье - разделение труда: ты выращиваешь и делаешь фото этих красоток, а муж делает такие шедевральные ролики. Передай ему пожалуйста слова благодарности от меня и, думаю, всех любителей фиалок! Такие все хорошенькие, просто загляденье!!! Спасибо за доставленное удовольствиеАплодисментыАплодисментыЛюбовь.

Алена Новикова аватар

Спасибо,Танечка! Обязательно передам, ему всегда приятно, что его труд доставляет радость, а мне радостно, что моя страсть к фиалкам помогает и ему чувствовать себя необходимым и быть занятым интересным и полезным делом.

Светлана Сазыкина аватар

Алена, спасибо за ролик Вам и Вашему мужу! Прямо "реллакс-пауза" получилась. Под такую музыку так хорошо отдыхается, а при этом еще и на фиалочки красивые смотришь..... Очень приятно. Вы такие молодцы! Спасибо, замечательный ролик.ЛюбовьЦветочекЦветочекЦветочек

Алена Новикова аватар

Спасибо, Светлана! С музыкой и правда, повезло: гитарист наш общий друг, принёс диск со своими этюдами, а то ютуб нас уже заклевал за использование чужой музыки, выкупленный крупными студиями. Так что повезло всем:))